Права мужа при разделе квартиры, купленной с использованием материнского капитала

• г. Салават

Ответьте пожалуйста, квартиру купили с материнским капиталом и поэтому она стала на 4 доли т.е. я,муж, и двое детей, но муж с нами не прописан! При разводе как он имеет право поступить? В квартире прописаны я и дети!

Ответы на вопрос (1):

он собственник ? Если да , то есть у него регистрация или нет это не важно... Он имеет право на 1/4 доли в этой квартире. И может распоряжаться ею по своему усмотрению.