Как защититься от необоснованных требований банка после слияния

• г. Назарово

8 ЛЕТ НАЗАД БРАЛИ КРЕДИТ НА СУММУ 3800 Р. НА ПОЛ ГОда, выплатили все до копейки,3 года хранили чеки, банк объединился с другим банком и теперь спустя 8 лет предъявляют мне сумму задолжености 3900... Угрожают. Куда мне можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Если угрожают - пишите заявление в полицию. Опасаться вам повторного взыскания не стоит - срок исковой давности, когда кредитор может взыскать долг в судебном порядке, - 3 года.