Прописка ребенка в приватизированной квартире - нужно ли согласие собственников и влияние на продажу

• г. Калуга

Квартира приватизирована на четырех человек. У одного из собственников (мужчина) прописанного по этому адресу есть ребенок 7 (семи) лет. Требуется ли согласие остальных собственников для того чтобы прописать ребенка к отцу в это помещение. И будет ли прописка ребенка ограничением для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (3):

На регистрацию несовершеннолетних детей к родителям согласия сособственников не требуется.

как и ответили вам - прописать можно без согласия. ограничением для продажи не будет.