Суд отказался учесть подделку подписи и неверное время остановки в протоколе ГИБДД

• г. Москва

Меня остановили сотрудники ГИБДД, голословно объявили о том, что я пьяна и начали вымогать деньги, ссылаясь на то, что в любом случае поверят им, а не мне. Денег я им не дала. Они оформили протоколы. Но видимо бог все видит и в протоколе указано время остановки меня 05.10 (на самом деле меня остановили в примерно в 01.00, но катали меня 3 с лишним часа уговаривая заплатить им), а машину якобы отдали моему другу (хотя, он в это время был за 100 км от меня и машину не забирал, в протоколе подделали его подпись) в 04.25. Является ли такое расхождение во времени допустимым в заполнении протоколов? Получается, что машину отдали представителю раньше, чем меня задержали. Насколько я знаю, не верно заполненные документы являются законной причиной для прекращения дела. Прошел суд, но судья не приняла во внимание этот факт и факт подделки подписи.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, если очевидные факты не были доказаны на суде, то это минус Вашему юристу. Если же у Вас не было представителя, то грех жаловаться. И Вы не указываете главного, освидетельствование как таковое было или нет?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.