Перевод комнаты в нежилой фонд коммунальной квартиры - судьба доли собственника в общем имуществе

• г. Ростов-на-Дону

При переводе одной комнаты в коммунальной квартире в нежилой фонд, что происходит с долей собственника данной комнаты в общем имуществе коммунальной квартиры? Она остается или перераспределяется между остальными собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Елена , доля собственника данной комнаты в общем имуществе коммунальной квартир остается в том же объёме.