Как лучше переоформить участок на брата - через дарение или куплю-продажу?

• г. Махачкала

Участок получил по наследству, зарегистрировал на себя, хочу переоформить на брата родного. Как лучше сделать, дарение или купле продажу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше по договору дарения, налог не будете платить.

Если вам понравился ответ, прошу добавить меня в избранные. С уважением, Людмила Борисовна!