Страсти! За не уплату кредита имеют кредиторы забрать у нас личные вещи (телевизор, и т.д) Помогите пожалуйста в этом вопросе.

• г. Липки

Здрасти! За не уплату кредита имеют кредиторы забрать у нас личные вещи (телевизор, и т.д) Помогите пожалуйста в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

могут описать имущество - телевизор не относится к личным вещам и к вещам и предметам первой необходимости