Возможно ли изменить экспертное учреждение до отправки документов после судебного заседания? (Гражданское дело)

• г. Котлас

Имею ли я право поменять экспертное учреждение (для проведения повторной суд.-психиатрич. Экспертизы) после вынесения определения, если еще не прошло 15 дней после суд. заседания, и документы в экспертное учреждение еще не отправлены? (Дело гражданское)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом к судье, вынесшему определение о назначении экспертизы