Ответственность за предоставление поддельных чеков на суде по гражданскому делу о материальном ущербе

• г. Москва

Есть ли какая-нибудь ответственность для лиц которые на суде по гражданскому делу о матереальному ущербу предоставляют не свои накладные? Т. е с помощью чужих товарных чеков пытаются отсудить с ответчиков деньги, что будет если на суде я докажу что большинство чеков истец просто одолжил у кого-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На этом основании Вы вправе просить суд удовлетворить заявление об исключении доказательства из материалов дела