Как совместятся очередности на жилье для семьи, зарегистрированной в разных городах?
199₽ VIP

• г. Бахчисарай

Скажите, пожалуйста, если мы с мужем в Крыму в одном селе по месту прописки отдельно друг от друга стоим длительное время на квартирных очередях, а живем в Киеве. После брака наши две очередности совместят на одну квартиру т.е. в одну совместную очередь или мы можем получить каждый отдельное жилье. Ведь на очередь становились до брака.

Ответы на вопрос (5):

Нет. вам совместят очереди и предоставят одну квартиру.

Вам могут отказать , так Вы уже обеспечены жильем во время брака

Переход из очереди в очередь невозможен. Из одной очереди Вас могут исключить.

при предоставлении жилья у вас запросят справку о составе семьи и дадут одно жилье

Это лучший ответ

Елена, Вас поставят в одну очередь на квартиру по кв. м. соответствующих параметров.