Как добиться ограничения ответственности в договоре с поставщиком?

• г. Москва

Заключаем договор с поставщиком. Хотим прописать в нем ограничение ответственности - 0,5% пени за просрочку платежа, но не более 10% от суммы задолженности. Поставщик не хочет ограничения. Как нам добиться своего?

Спасибо.

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Составьте протокол разногласий по несущественным положениям договора.