Как избавиться от домогательства банка, который звонит по кредиту соседа, используя мой номер телефона?

• г. Бийск

Мой сосед взял кредит в банке и без моего согласия дал мой номер телефона, кредит он платить перестал и мне теперь названивают каждый день с банка, что мне делать: ведь я не являюсь их клиентом, также я не являюсь ни родственником, ни поручителем, как мне избавится от домогательств, у меня проблемы с сердцем и их звонки плохо сказываются на моем здоровье.

Ответы на вопрос (3):

Напишите им письменную претензию по этому поводу и скажите, что если звонки не прекратятся- обратитесь в правоохранительные органы.