Как отказаться от подписания допсоглашения к договору долевого строительства для продления сроков строительства и получить компенсацию?

• г. Новочебоксарск

Как правильно отказаться от подписания допсоглашения к договору долевого строительства о продлении сроков строительства? С целью последующего получения компенсации? Можно ли просто не подписывать допсоглашение? В договоре о допсоглашении ничего не сказано. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Подписание допсоглашения это право сторон, но не обязанность! Просто не подписывайте и все!