Условия сложны - развод, суд и отсутствие работы из-за проживания в другом регионе. Как решить проблему с алиментами на троих детей?

• г. Астрахань

У меня сложная ситуация образовалась! Дело в том что я развелась с мужем и он подал в суд на алементы на троих детей. Но по объстоятельствам я пока не могу платить так как не трудоустроена. По причине того что проживаю без прописки в другом регионе! И мне практически не возможно не куда устроиться подскажите мне выход из этой ситуации как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Выход только один: платить хоть по сколько.

Ваши дети не могут ждать пока Вы выйдете из своих трудностей. Они хотят есть, одеваться, развиваться. На это нужны деньги, которые обязаны выплачивать их родители.

А работать, при желании, можно и без регистрации, и без оформления. Повторюсь, было бы желание.

Всего доброго.