Вопрос снят о выписке 21-летнего сына автоматически по суду, если он отсутствует на заседании

• г. Балашиха

Если сыну 21 год, прописан у отца. Мать с отцом в разводе 15 лет. За время развода отец сына ниразу не видел. Сын не появлялся, счета не за себя не оплачивал. ООтец о сыне не имеет информации. ВОПРОС: Может ли отец выписать совершенно летнего сына автоматически по суду, если сын не является в суд?

Ответы на вопрос (2):

Елена

да, это возможно, если сын не докажет что отец препятствовал ему в проживании в квартире

Уважаемая Елена.

Если уже подан иск в суд, значит истец заявил свои требования, и обозначил ответчика по иску, который по мнению истца нарушает его ( истца) права. Если ответчик не представит своих возражений, и совсем не будет являться в суд то вполне вероятно в такой ситуации суд может принять позицию истца, и согласиться с ней, т.к. возражений с другой стороны(ответчика) не поступило.

Если дело в суде и Вы не желаете наступления тех последствий о которых пишете, то надо немедленно реагировать.

Удачи