Продажа дома и земельного участка в долевой собственности - расчет налога на доходы

• г. Пермь

Продан в 2013 году дом и земельный участок за 8000000 руб. Дом и земля были в долевой собственности (нам принадлежали 1\4, 1\6, 1\24). Дом в собственности более 10 лет. С ним все понятно-Налогом не облагается. Свидетельство на землю получено менее года назад, тоже в 2013 году. В договоре продажи были прописаны проценты (30 % от суммы-за землю, 70%-за дом). Как рассчитать сумму налога на доходы?

Ответы на вопрос (1):

8млн*30%=(2млн.400тыс.-1млн.)*13%

Марина Вы продали одним договором или каждый отдельным? До этого ЗУ был в аренде или...?