Как избежать выплаты денег за раздел имущества, включая проданную машину, в разводном процессе?

• г. Анапа

У меня была машина до брака. В браке мы ее продали и купили новую. Затем жена стала мне изменять и мы перестали жиьт совместно, брак фактически распался. Далее, через полгода, в браке мы вместе продали машину, деньги разделили. Через полгода мы официально развелись. Сейчас жена подала иск о разделе имущества - машины. На что мне ссылаться, чтобы избежать выплаты ей денег?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Т.к. машина была продана в период брака, жена должна будет доказать в суде, что не знала о том, что Вы продали автомашину. При этом бремя доказывания лежит на ней. Априори она должна была знать, т.к. в это время Вы состояли в браке и вели совместное хозяйство. Поэтому Вам нужно только опровергать ее доводы. С уважением, Дмитрий Константинович.