Работодатель не выплачивает зарплату за январь, в результате чего мной совершено хищение в крупном размере и заведено уголовное дело

• г. Щелково

Работодатель не выплачивает зарплату за январь. В феврале мною совершено хищение в крупном размере, заведено уголовное дело. Но ведь за январь заработная плата должна быть выплачена?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата должна быть выплаченной, если хищение не связано с материальной ответственность на работе.