Могу ли я сдать внаем квартиру, если я собственник 2/3 и прописана в ней, но наследственные права на 1/3 еще не закреплены?

• г. Уфа

Имею ли я право сдать квартиру внаем, если я собственник 2/3 и прописана в данной квартире. Но в наследство на 1/3 еще не вступила? Прописанных в квартире кроме меня больше нет, имеется еще один наследник. Мой брат. Он на сдачу квартиры согласен.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Получите письменное согласие брата, и заключайте договор если не кто не против.