Как получить свою долю квартиры, находясь в СИЗО и без наличия необходимых документов?

• г. Москва

Что делать в таких обстоятельствах. Женщина в данный момент находится в СИЗО ее отец умер в феврале осталась 2 х комнатная квартира Квартира приватизирована в равных долях на отца и и женщину родственников у нее нет кроме сводный сестры с которой они не поддерживают связь Женщина которая находится в СИЗО хочет свою долю отдать мне что для этого нужно документов у нее сейчас на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь Васильевна!

Она может выписать доверенность для вступления в наследство. Будут вопросы, пишите.