Вопрос о возможности получения жилья для разведенной кандидатки наук с дочерью и пенсионерским статусом мамы - есть ли шансы?

• г. Москва

Хотела узнать по поводу очереди на жилье. Я разведена, кандидат наук. Живу с дочерью (9 лет) и мамой. Мама пенсионер, ветеран труда. Квартира двухкомнатная, 51.9 кв. м. (соответственно, мы с дочерью в одной комнате, мама в другой). Есть ли у нас какие-то шансы на получение жилья или совсем без шансов?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер елизавета соответствие с жилищный кодексом российский федерации вы имеете права на улучшение жилищных условия если у вас площадь квартиры составляет не менее 18 квадратных метров на человека желаю вам удачи обращайтесь если понадобится моя помощь до свидания