Как справиться с угрозами и оскорблениями после разрыва отношений с наркозависимым партнером - советы и рекомендации

• г. Волжский

За наркотики, мы с ним развелись, мне он всячески постоянно угрожает... оскорбляет в соц сетях, на общее обозрение подскажите пожалуйста как мне с этим бороться и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

если есть доказательства, угроз то обращаться в полицию по ст.119 Уголовного кодекса, при необходимости вызывайте полицию, если нет надо фиксировать все угрозы на диктофон, видео. Вообще если на условке достаточно заявление, чтобы закрыли.