Бывшая инициировала уголовное дело об алиментах, а я подал иск в суд о споре отцовства. Суд вынес решение по алиментам в моем отсутствии. Через 3 недели устроился на работу официально. Воз

• г. Санкт-Петербург

Бывшая завела уголовное дело по алиментам. Я подал иск в суд об оспаривании ребенка. Знал о решении суда по алиментам, но не был на суде. Официально устроился на работу 3 недели назад. Могут ли меня посадить, что делать, чтоб не посадили. Приставы насчитали долг 700000 тыс за все 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Погасите долг. Вы ведь платите своему ребенку.