Получил рвп и негде прописаться.

• г. Москва

Делаю Рвп но негде прописаться. И если прописываться надо делать пропискутам где получал рвп или можно в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

По месту получения РВП.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуста я делаю гражданство РФ приехал с Украины получил рвп прописан в другом районе могу-ли я перепрописатся в другом районе и автоматом выписатся с одного района в другой-и почему мне сказали в фмс что так нельзя и почему?! спасибо!

Скажите а можно ли выписаться из одного района и прописаться в другой в одном и том же ЖЭке. или же выписываться нужно по месту месту прописки.. а прописываться в другом районе?

Получил РВП в киевском районе Симферополя. Регистрация, по РВП, только по киевскому району. Или можно в другом районе, городе Крыма. Спасибо.

Муж получил паспорт по прграмме переселения соотечесвенниковв курской области а приписаться там негде можно припесаться в другой области?

Если документы на рвп были поданы в одном ФМС, где была временная регистрация, а теперь я по этому адресу не могу поставить прописку для рвп, т.е. там где меня могут прописать территориально другой район и соответственно другое отделение ФМС. можно ли прописаться по другому адресу?

На днях мы должны получить РВП в Курской области (Октябрьский район) , за сколько рабочих дней мы должны прописаться? И обязательно ли в Октябрьском районе или можно в любом другом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я получу рвп в городе Калининград, я могу уехать в город Крестцы в Новгородская область, и мое рвп будет действительно? Мне не придется его по новой делать в Крестцах? И если я его получу здесь, рвп это штамп в паспорте, я могу не прописываться в городе Калининград, могусразу поехать в крестцы и там прописаться? Или мне нужно будет обязательно после рвп прописаться по месту получения а потом уезжать в другой город и перепрописываться в другом городе? Спасибо за ответ)

Мой муж получил паспорт в курске а прописаться там негде может он припесаться в другой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение