Узбекистан - депортация гражданина из-за двух административных нарушений вызывает недоверие. Как вернуться и избежать неправомерных обвинений?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана сказали что поставили мне депорт из-за 2 одминистративной нарушение. Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, скажите пожалуста как можно это исправить? Можноли избежать от депорта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать жалобу на выдворение из РФ