Узбекистан - депортация гражданина из-за двух административных нарушений вызывает недоверие. Как вернуться и избежать неправомерных обвинений?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана сказали что поставили мне депорт из-за 2 одминистративной нарушение. Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, скажите пожалуста как можно это исправить? Можноли избежать от депорта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать жалобу на выдворение из РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана сказали что поставили мне депорт из-за 2 одминистративной нарушение. Сказали что пил пиво в метро, самое обидное что я вопше не употребляю алкоголь, но меня двераза остановили и проверяли документы и начели переписивать данные моего паспорта, сказали типо плановая проверка и все, скажите пожалуста как можно это исправить? Можноли избежать от депорта? Заранее спасибо.

Здравствуйте я вам пищу из Узбекистана

Меня прошлом году поставили депорт из то что ходил без разрешения в территория России

И как мне узнать срок запрета и можно ли снять депорта? Спасибо за ответ.

Как снять депорт с гражданина Узбекистана, в данный момент находится в Узбекистане. Нарушил сроки пребывания, точнее вместо Узбекистана съездил в Украину и вернулся. Все патенты имелись. Хотел приехать обратно в Санкт-Петербург, и узнал о депорте. Туда уезжал сам на похороны матери. Заранее спасибо.

Здравствуйте пять дней назад мой молодой человек прилетел в узбекистан из россии, в россии он находился три года первые полтора года была и регистрация и патент вторые полтора года было просрочено, в аэропорту депорт непоставили фмс онлайн тоже пишет препятствий нет для вьезда в р.ф паспорт узбецкий но национальность в паспорте русский. Скажите пожалуйста может быть что депорта нет? И в какие сроки принемается решение о депорте? Заранее спасибо!

Меня депортировали из турции я обратилась в турецкое консульство чтобы узнать на сколько времени депорт так мне сказали что депорта нет как это может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реально ли отмена депорта через суд? депорт поставили из за того что не было м собой миграционный карточки.

Я гражданин узбекистан мне нелзя йехит казахитан патамушто стайит депорт вот это депорт можна снят как небут пажалуста памагити мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение