У меня оформлен договор на пожизненное попечение с дальнейшим правом владения имущества.

• г. Москва

У меня оформлен договор на пожизненное попечение с дальнейшим правом владения имущества. После смерти, имущество перешло ко мне. Как я могу им распорядиться? Могу ли я его продать и как это сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрировали договор ренты в УФРС (если это недвижимость), то Вы вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению.