Вопрос к Николаеву Д.К. Здравствуйте, скажите могут ли наследники, не вступившие (но прописанные в доме)

• г. Ярославль

Вопрос к Николаеву Д.К.

Здравствуйте, скажите могут ли наследники, не вступившие (но прописанные в доме) в право владения и наследства капитально ремонтировать дом, перестраив ать его?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья! Конечно могут, если между ними нет никаких разногласий и впоследствии перепланировка не станет предметом судебного разбирательства. Если такое возможно, то стоит подождать, иначе деньги могут оказаться выброшенными на ветер. С уважением, Дмитрий Константинович.