Оформление пенсии по потере кормильца при отсутствии прописки дочери и безработия отца

• г. Тольятти

Как оформить пенсию по потере кормильца, если дочь (13 лет) не прописана, а отец последнее время официально не работал и проживал в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Прописывайте дочь и обращайтесь с заявлением в пенсионный фонд о назначении пенсии по потере кормильца, будет назначеа социальная пенсия