Вопрос о возможности обмена норковой шубы после обнаружения потертостей на манжете и от крючка

• г. Уфа

Скажите пож. как быть, купила норковую шубу, через 5 месяцев будет 2 года, сейчас обнаружила потертость на манжете и потертость от крючка. Могу ли требовать обмен товара? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но если истек срок гарантии, то прежде чем предъявлять претензию продавцу, вам необходимо доказать, что данный недостаток возник не по вашей вине.