Вопрос об отказе от квартиры в Латвии и его возможных последствиях для имущества в России

• г. Рига

У отца была квартира в Латвии. У нотариуса я отказалась от неё в пользу его вдовы. Распростроняется ли мой отказ на все имущество находящееся в России, если в документе не было указана квартира.

Ответы на вопрос (1):

да, отказ распространяется на все имущество также и в России