Что делать, если муж подал на развод без моего согласия и решение было вынесено заочно? Как оспорить решение суда и как решить проблему с отпуском на работе?

• г. Каменск-Уральский

Муж подал на развод и я не в курсе была. Сказал в самый последний день я не смогла явиться на суд и нас развели (вынесли заочное решение). я не хотела разводиться. Что сейчас сделать чтоб решение не вступило в силу. И как быть если не отпускают с работы.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на решение суда по почте, но разведут все равно.