Вопрос - Возможна ли переправка птицы жако из-за границы через АВИТО и курьерские службы?

• г. Москва
Нашла объявление на сайте АВИТО! На почту написал американец, мы договорились о переправке птицы жако ко мне домой, за 150$. Это возможно? Американцы сидят на авито? Эти курьерские службы могут брать аванс на билет птице?
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения. В Америке тоже много наших соотечественников, застраховаться от обмана можно, не выплачивая аванс вперед, оплата только по факту.