Обязан ли водитель оплачивать ремонт автомобиля после ДТП, если авто зарегистрировано на генерального директора и застраховано без ограничений

• г. Выборг

Попал в ДТП на рабочей машине (подрезали занесло на скользкой дороге свидетель мой экспедитор) машина пострадала только мая ГАИ не вызывали машину забрал ген директор на базу авто зарегистрировано на шефа страховка обычная без ограничений. Обязан ли я оплачивать ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Раз ГАИ не вызвали, нет доказательств Вашей вины, значит оплачивать не должны

не обязаны! вашей вины нет и более того она не установлена.

Костя не обязан, нет доказательств твоей вины- никто не заставит - и суд не удовлетворит иск, без протокола ГАИ