Опасности использования определенных строк в доверенности на подачу документов для регистрации собственности

• г. Санкт-Петербург

Я оформил доверенность на подачу документов в собственность и мне не нравятся строки: а также быть представителями Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по СПб по вопросам гос регистрации прекращения права собственности н 6 а квартиру по адресу... Мне стоит опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы даете доверенность только для регистрации в вашу собственность, то и оставьте только те строки, которые относятся к самой регистрации, без всякого прекращения.