Как оформить гражданство для гражданина Азербайджана в России в связи с беременностью супруги

• г. Москва

Мой муж гражданин Азербайджана. Я гражданка РФ.у нас свадьба была только несколько дней назад. Сейчас я беременна. И надо делать мужу гражданство. В каком порядке и куда нужно обращаться, и может ли как то повлиять моя беременность?

Ответы на вопрос (1):

Только РВП может получить. Для получения гражданства, ждать минимум 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить Гражданство РФ в упрощенном порядке гражданину Азербайджана? Я Гражданка России! Мой муж Гражданин Азербайджана!

Мой будущий муж гражданин Азербайджана. Я гражданка РФ, мои родители тоже граждане РФ. Как можно максимально быстро получить моему будущему мужу гражданство РФ?

У будущего мужа есть ребенок (3 года), гражданин РФ. Официального брака не было.

Мой муж гражданин Азербайджана, у нас есть ребенок 3 года гражданин России, и еще я беременна, сейчас в данный момент я в Россие, мой муж в Азербайджане, может ли он получить РФ гражданство посольстве россии в Азербайджане, у нас есть загс. Тоже поженились в россие.

Я гражданка РФ, мой муж гражданин Азербайджана-вич инфицированный. Могут ли отказать в виде на жительство и гражданстве РФ из-за болезни? Если да то что нужно делать и куда обращаться?

Мой муж гражданин азербайджана, на данный момент находиться в абхазии так как ему поставили запрет на вьезд в россию, выехать их абхазии в родную страну азербайджан можно только через россию. Могут ли моему мужу сделать транзит чтобы из россии выехать в азербайджан. И куда нужно обращаться. Спасибо зарание.

Моя мать является гражданкой России и проживает на территории России. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, проживая в Азербайджане.

Я гражданка рф муж гражданин азербайджана! Родила в сына в азербайджане! Ребенок гражданин азербайджана! Хочу дать сыну гражданство рф! но муж против! Могу ли я это сделать без согласия мужа!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка РФ, муж - гражданин Азербайджана. Оформляем ребёнку двойное гражданство. Куда обращаться, чтобы оформить азербайджанское гражданство, какие документы нужны?

Я гражданин Азербайджана моя жена Гражданка России. Моя дочь родилась в Азербайджане и имеет паспорт Азербайджана. Может ли она получить граждатсво России проживая постоянно в Азербайджане. Кстати дочь не совершенолетняя.

Мой муж гражданин Азербайджана, я гражданка рф, у нас будет ребенок совместный. В брак мы состоим официально. Как мужу получить гражданство рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение