Как оформить гражданство для гражданина Азербайджана в России в связи с беременностью супруги

• г. Москва

Мой муж гражданин Азербайджана. Я гражданка РФ.у нас свадьба была только несколько дней назад. Сейчас я беременна. И надо делать мужу гражданство. В каком порядке и куда нужно обращаться, и может ли как то повлиять моя беременность?

Ответы на вопрос (1):

Только РВП может получить. Для получения гражданства, ждать минимум 3 года.