Необходимые документы для оформления наследства по закону на квартиру от одного хозяина

• г. Санкт-Петербург

Какой из документов на квартиру требуется для оформления наследства по закону 1 му наследнику от одного хозяина: 1.кадастровый паспорт 2.техн. Паспорт или 3. справка о стоимости квартиры на дату смерти?

Можно ли обойтись одним документом (тех. паспортом)? необходимо ли заказывать новый тех. паспорт от 2014 года если есть оригинал от 2006 г? если все 3 пункта необходимы можно ли их заказать до открытия дела о наследстве? Кто это может сделать, при учете что других владельцев квартиры нет, только прописанные без права имущества. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не бегите впереди паровоза, откройте дело и нотариус сам скажет что нужно