Могу ли я взять медицинское заключение о смерти своих родственников? Если да, то где и что для этого необходимо?

• г. Ступино

Могу ли я взять медицинское заключение о смерти своих родственников? Если да, то где и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

вы можете получить заключение у патологоанатома, в морг которого поступил ваш умерший родственник.

Для этого вам нужно доказать родство, возьмите свои документы и документы умершего.