Не выплачен расчет при увольнении - Что делать, если работодатель утверждает, что счета арестованы, но другим работникам была выплачена зарплата?

• г. Никольское

Я уволился с предприятия 03.02.2014 на сегодняшний день 20.02.2014 мне не выплачен расчет при обращении в бухгалтерию главный бухгалтер говорит что счета арестованы денег нет, хотя у меня есть информация что работникам на предприятии с.03.02.2014 по 20.02.2014 выплачивалась зарплата что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд - у Вас на это три месяца с даты увольнения.

Вам необходимо обращаться в суд. Через суд ходатайствовать о предоставлении информации об аресте счетов. Сейчас пишите в адрес бывшего работодателя претензию со ссылкой на те факты, которые Вам известны,