Суд с банком - Расчеты по вычетам из заработной платы и возможность конфискации имущества

• г. Москва

Мне предстоит суд с банком. Если в суде я предоставлю справку с работы с указанием з/п, сколько они будут вычитать из нее? И могут ли судебные приставы конфисковать мое имущество, если уже вычитают деньги из з/п?

Ответы на вопрос (1):

Суд уменьшит неустойку.

Вычитать из зарплаты буду скорее 25 процентов.

Теоретически есть вероятность , что приставы могут обратить взыскание на имущество, но на практике применяется когда должник совсем не платит и у него нет источника дохода.