ООО, предоставляющее услуги технического обслуживания автотранспортных средств, розничной торговли моторным маслом и автомобильными деталями, аренды строительных и прочих машин, чистки пом

• г. Белогорск

Мы ООО оказываем следующие виды услуг Основной:50.2 Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Дополнительные:

50.5 Розничная торговля моторным маслом;

50.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями;

45.50 Аренда строительных машин и оборудования с оператором

71.3 Аренда прочих машин и оборудования

74.7 Чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборуд. И транспортных средств

70.2 Сдача в наем собственного недвижимого имущества находимся на ЕНВД и УСН можем ли мы отказаться от ЕНВД.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отказаться по своей воле от ННВД, если деятельность под нее попадает - нельзя.