При составлении межевого дела должна ли я платить за обмер каждого куска земли в садовом товариществе

• г. Москва

При составлении межевого дела должна ли я платить за обмер каждого куска земли в садовом товариществе, если участок состоит состоит из двух кусков: 2 сотки и 3 сотки, разделенных дорогой, в то время как свидетельство на один участок 6 соток?

Ответы на вопрос (1):

Анна, Вы обязана оформить межевое дело на весь земельный участок, который будете регистрировать. А, сколько это стоит это уже Ваше дело с межевой организацией.