Приватизация квартиры после сноса дома - возможно ли это и существует ли такой закон?

• г. Когалым

У нас дом не пригодный для проживания. Сможем ли мы приватизировать квартиру, полученную после сноса. Если дом снесут после того как закончится приватизация. Есть ли такой закон, что те что под снос. Смогут даже после окончания приватизации, приватизировать полученные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент - нет такого закона.