Хочу купить авто. Где его оформлять чтобы не было не палаток? Спасибо.

• г. Мурманск

Хочу купить авто. Где его оформлять чтобы не было не палаток? Спасибо.

Хочу купить авто, оформлять сделку буду я,но хочу авто оформить на маму. Есть генеральная доверенность. Какие мои действия дальше? Спасибо.

Я хочу купить авто б\у в автосолоне в кредит что нужно у них взять чтоб сделка была узаконений. И какие документы нужны от них чтобы все было заканно.

Живу в крыму хочу купить авто где и как его зарегистрировать чтобы ездить как по украине так и в Крыму и России.

Я гражданин Беларуси, но живу в России.

Я хочу купить авто здесь, в России. Но авто с белорусскими номерами, и продают его по генеральной доверенности. Как мне следует после покупки переоформить авто на себя, чтобы право владения было только у меня?

Спасибо большое.

Хочу приобрести авто, но хотелось бы узнать нет ли на нем ареста, где можно узнать? Можно ли купить авто не снимая с учета, чтоб потом не было проблем?

Я гр Украины, хочу купить Авто в Москве, и потом на ней отправиться в Крым, где буду оформлять ПМЖ, У меня на руках сейчас только Иммиграционная карта. Могу ли я купить авто в Москве и оплатить полную Каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить бу авто. Будем оформлять договор купли продажи на супругу. Могу ли я ездить 10 суток по договору купли продажи авто оформленную на супругу без страховки? Спасибо!

Хочу купить двигатель в Белорусии и привести в Москву для дальнейшей установки на авто. Какие мне нужны документы к покупаемомому двигателю, чтобы потом не было проблем с установкой на учет. И как и где вообще протекает процедура растоможки? Спасибо.

Я хочу купить авто, но не хочу делить его после развода. Может ли тогда купить авто моя мама иностранка и подарить его мне и как быстро можно это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение