Переезд ИП-врача-стоматолога - необходимость регистрации ООО и возможности лицензирования радиовизиографа и принятия на работу сотрудников

• г. Дальнегорск

ИП,врач-стоматолог общей практики, меняет адрес (переезжает). Есть радиовизиограф, из персонала-медсестра. В перспективе принятие на работу второго врача (ортопеда) .Необходимо ли регистрировать ООО в этом случае? Сможет ли ИП лицензировать радиовизиограф и принимать на работу сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ООО Вам выгоднее.