Переезд ИП-врача-стоматолога - необходимость регистрации ООО и возможности лицензирования радиовизиографа и принятия на работу сотрудников

• г. Дальнегорск

ИП,врач-стоматолог общей практики, меняет адрес (переезжает). Есть радиовизиограф, из персонала-медсестра. В перспективе принятие на работу второго врача (ортопеда) .Необходимо ли регистрировать ООО в этом случае? Сможет ли ИП лицензировать радиовизиограф и принимать на работу сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ООО Вам выгоднее.

Спросить
Пожаловаться

Может ли врач стоматолог-ортопед работать в должности стоматолога общей практики в клинике с лицензией «Стоматология общей практики» при этом выполняя работы по ортопедии, поскольку Стоматология общей практики включает в себя работы по ортопедии? В чем необходимость в таком случае организации иметь отдельную лицензию на ортопедию?

Я врач стоматолог имею ви наличии сертификат аккредитации по специальности стоматология общей практики. Могу ли на 0,25 ставки совмещать стоматолога-ортопеда (при наличии вакансии)

Имея диплом врач-стоматолог и пройдя аккредитацию по специальности врач стоматолог общей практики, не могут оформить официально на работе имея лицензию Стоматология, говоря что по этой лицензии оформляют как зубной врач. Лицензии врача общей практики клиника не имеет. Возможно официальное оформление с таким дипломом с лицензией Стоматология?

Помогите советом! Моя должность звучит, как заведующий стоматологическим кабинетом - врач - стоматолог. Продолжительность рабочей недели была 33 часа, как положено врачу - стоматологу. Теперь юрист настаивает на 39-часовой рабочей неделе в связи с тем, что я заведующая кабинетом, а не просто врач стоматолог. Я несу полную нагрузку врача - стоматолога. Правомерно ли это требование об увеличении рабочей недели? С уважением.

Почему стаж работы на должности врача-стоматолога-ортопеда в ООО не является медицинским? За 15 лет работы от меня требовали, как от медицинского работника продление сертификатов, выдаётся лицензия на определённые виды медицинской деятельности, запись в трудовой книжке-врач-стоматолог-ортопед, а стаж у нас не медицинский, тогда зачем требуется лицензирование? Как доказать, что я там работала врачом-стоматологом, а не посудомойкой?

Может ли врач стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург работать в клинике, имеющей лицензию на стоматологию общей практики?

Я врач стоматолог с 25 летним стажем. Имею сертификаты стоматолога хирурга, терапевта и ортопеда. Всвязи с заболеванием суставов хочу переквалифицироваться на другую специальность. Могу ли пройти переподготовку на врача функцуональной диагностики, врача рентгенолога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я принять на работу специалиста с серитификатом стоматология общей практики на должность врача-стоматолога-ортопеда да еще и с украинским гражданством?

Может ли врач-стоматолог-терапевт, имеющий доплату за вредность (за биоматериал), работающий на 1 ставку, иметь внутреннее совместительство - врача-стоматолога-ортопеда с доплатой за вредность (за биоматериал) на 0,5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение