На сегодняшний день из ведомства уволился и никакого отношения к воинской части не имею да и раньше не имел.

• г. Москва

Квартира получена на основании ордера в октябре 2004, в Московаской области, общей площадью 76 кв.м, Строила военная организация и до сего дня дом стоит на балансе воинской части, (у ведовств МВД и Минюст) было долевое строительство. На сегодняшний день из ведомства уволился и никакого отношения к воинской части не имею да и раньше не имел.

Проживают четверо, из них двое несовершеннолетних детей. Хотим разменять на меньшую с доплатой, в которой останутся проживать трое.

Вопрос 1. - какую площадь искать в объявлениях чтобы не ограничивать права детей и не быть ограниченными органами опеки.?

Вопрос 2. Можем ли мы приватизировать эту квартитру?

Ворос 3. С какими трудностями можно столкнуться при размене данного жилья?

Вопрос 4. Опишите пожалуйста подробно механизм обмена с доплатой. Преследуется цель выбывания одного взрослого после развода,

доплата пойдет на первичный взнос покупки выбываемому квартиры в кредит.

Топковский г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

Василий, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на квартиру, которые Вы имеете на настоящий момент.

Вопросы с недвижимым имуществом требуют детальное изучения после ознакомления со всеми документами.

Обращайтесь к нам за консультацией.