Чтобы оформить опеку над ребенком, нужно ли пройти ребенку мед. комиссию? Или достаточно выписки на основании мед. карты?

• г. Владивосток

Чтобы оформить опеку над ребенком, нужно ли пройти ребенку мед. комиссию? Или достаточно выписки на основании мед. карты?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите установить опеку над ребенком, вам необходимо действовать согласно указаний органов опеки и попечительства. Задайте им вопрос относительно пакета документов, который вы должны предоставить. Попросите обосновать необходимость предоставления каждого конкретного документа. Если считаете, что ваши права нарушены-обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Что сделает опека, если у опекуна закончится временная опек 6 месяцев из за того, что опекун не успел пройти мед. комиссию, опекуну продлят временную опеку или заберут детей?

Мне нужно пройти водительскую мед комиссия и мед комиссию на оружие. Нужно ли олачивать обе комиссии.

Можно ли пройти мед. комиссию один раз, и, на основании единичной комиссии (оплатить одну), оформить две справки: на водительское удостоверение и н разрешение на хранение и ношение оружия? Или нужно оплачивать одну комиссию как две (одни на одно, вторую н второе оплачивать)? Или можно оплатить одну комиссию, но заплатить за две справки (не комиссии)

Как взять мёд.карту моего ребёнка в поликлинике; мы переехали в другой район города, нам дали только выписку из карты на ребёнка. В нынешней поликлинике все врачи мне говорят что бы я требовала мед. карту на руки т.к.в выписке из карты не отражено нужной информации о ребенке. А в бывшей поликлинике говорят что "мед. карта это собственность поликлиники". Как мне быть? Ведь в карте все данные которые необходимы нынешним врачам. Спасибо!

У меня вот какой вопрос я переехал в другой город там прописался устраиваюсь на работу мне нужно пройти мёд комиссию. Я нечем не болел мне сказали что без амбулаторной карты нельзя вези карту так можно пройти комиссию без карты или пусть заведут новую.

Можно ли пройти мед. комиссию один раз, и, на основании единичной комиссии (оплатить одну), оформить две справки: на водительское удостоверение и охранника без оружия.

Скажите пож-та недавно проходил комиссию на мед. справку для водителя, а сейчас нужно пройти мед. комиссию при устройстве на работу. Нужно ли проходить заново комиссию или действительны те результаты комиссии. Если действительны те результаты комиссии, то нужно ли за нее платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Являюсь опекуном племянницы. Её мать лишили родительских прав. В органе опеки сказали что нужно переустанавливать опеку. Так как статус ребенка изменился. Для этого нужно проходить снова мед комиссию и собирать документы заново. Хотелось бы узнать нужно ли это все делать или достаточно старых документов. Мне пояснили что им (опеке) это нужно для перестроховки в случае проверки. Заранее благадарин за ответ.

Для прохождения мед. комиссии перед школой нужно забрать мед. карту из садика. На каком основании мне могут отказать в выдаче карты для прохождения мед. комиссии?

Работаю в детском садике с 18 июля, медицинская комиссия заканчивается 20 сентября. Сегодня пришла заведующая и сказала, что мне нужно пройти мед. комиссию за свой счет. Должна ли я оплачивать комиссию или меня должны включить в дополнительный список на прохождение комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение