Как правильно оформить процесс покупки бизнеса и сохранить название торговой точки?

• г. Якутск

У меня такой вопрос существует некое ООО Инновация занимающаяся производством изделий (вся продукция, реклама и торговая точка носит название Инновация) я хочу купить данный бизнес но на другое ООО а торговую точку оставить с прежним названием. Как правильно произвести оформление, оформить договор продажи, так как хочу оставить весь спектр услуг, рекламу, выставку, телефоны, логотипы от прежней ООО. А само юридическое лицо преобретать опасаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Сначала оформляете прежнее ООО на себя, а затем бросаете его. Регистрируете новое ООО.