Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста, как можно будет приватизировать квартиру после 2002 года, в связи с отменой бесплатной приватизации.

Сколько будет стоить приватизация и как это всё будет происходить? Спасибо.

вопрос №34127
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

На данный вопрос пока трудно ответить, поскольку нормативная база по этим вопросам находится в стадии разработки. Предполагается, что вместо бесплатной передачи квартир в собственность, будет производиться их выкуп у государства по полной стоимости. Стоимость недвижимости будет устанавливаться региональными властями с учетом особенностей рынка недвижимости конкретного региона.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Каким образом можно будет приватизировать квартиру после 1.03.05 г. В чем вообще суть ЖК о приватизации.

вопрос №209013
прочитан 4 разa

Суть ЖК РФ в нем самом, депутатах, стремлению создать гражданское общество и в судебной реформе. Ответить на данный вопрос займет несколько тем диссертационного исследования.

С уважением, адвокат Марченко.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как можно будет приватизировать квартиру после 1 марта 2013 года.

вопрос №1830823
прочитан 89 раз

Или никак, или путем участия в конкурсе на право выкупа муниципального имущества.

То есть приватизация за наличные денежные средства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Выкуп по рыночной цене? И если в квартире прописано несколько человек, может ли один выкупить за свой счет и оформить на себя квартиру выписав других?

вопрос №1830871

Можно ли приватизировать квартиру после окончания программы бесплатная приватизация, например в 2018 году.

вопрос №5282393
прочитан 75 раз

Еще не известно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли будет приватизировать квартиру после 1 марта 2013 года? Если да то в чем разница?

вопрос №2153614
прочитан 82 разa

Согласно требованиям действующего в настоящее время (по состоянию на 24.01.2013 г.) федерального законодательства России срок бесплатной приватизации для граждан занимаемых ими жилых помещений - квартир, комнат установлен до 01.03.2013 года, следовательно после этого срока бесплатно приватизировать жилище будет нельзя.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли будет приватизировать квартиру после марта 2017 года?

вопрос №11537639
прочитан 46 раз

Об этом Вам расскажут с экрана телевизора или через СМИ ВВ.Путин и ДА Медведев. Нам самим интересно будет ли продлена приватизация. Поживем - услышим.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите пож-та, а можно ли будет приватизировать квартиру после 1 марта 2013 года? Заранее спасибо.

вопрос №2120678
прочитан 231 раз

В настоящее время информация только одна - бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013 года.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Все зависит о того, когда будет подано заявление, а также зависит от порядка судебный не судебный.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Продлят ли приватизацию квартир после 01.03.2015, если нет, то как можно будет приватизировать квартиру?

вопрос №5875533
прочитан 98 раз

На основании федерального закона - пока нет, закон не меняли.

Будет приватизация на основании решений собственника (муниципального образования, государства).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение