Можно ли вызвать нотариуса как свидетеля?

• г. Екатеринбург

Как вызвать нотариуса на дом? Живу в Пионерском. И сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Елена, стоимость скажет только нотариус. Просто позвоните в ближайшие нотариальные конторы и узнайте. Выберете более выгодного.

Если нотариуса вызываете для оформления завещания, то нужен только тот нотариус, который закреплен за вашим округом. Это тоже просто узнать, позвоните любому ближайшему нотариусу и спросите ваш адрес к нему относится или нет. Если нет, он подскажет к кому обратиться.