Возможно ли вызвать полицию для оформления штрафа за административное правонарушение без знания адреса отделения?

• г. Москва

Такое может быть что в полицию вызывают что бы выписать штраф? Административное правонарушение они уже оформили и отпустили, сказали придти что бы оформить штраф, это возможно? И еще они мне не дали адрес отделения, а я не запомнил как оно называется...

Ответы на вопрос (1):

Естественно нет.

На ваш адрес должны выслать уведомление от судебных приставов, где будет прописано куда вам подойти , когда и какую сумму заплатить за административное правонарушение.